Войти через госуслуги

ЦЗН Ахтубинского района

ЦЗН Ахтубинского района

Показать карту

Контактные данные

Телефон горячей линии 8(85141)3-55-15

Почтовый индекс

416506

Юридический адрес

Астраханская обл., г. Ахтубинск, ул. Циолковского 2

Фактический адрес

Астраханская обл., г. Ахтубинск, ул. Циолковского 2

Как добраться

Услуги оказываются без перерыва на обед

Междугородный код

85141

Телефон

3-53-67

Факс

3-53-03

Электронная почта

Режим работы

Временные ограничения личных приемов граждан

Во исполнение распоряжений Губернатора Астраханской области от 13.03.2020 № 156-р «О введении временных ограничений массовых мероприятий на территории Астраханской области», от 17.03.2020 № 159-р «О введении режима повышенной готовности на территории Астраханской области», а также с учетом Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденных приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020, агентство по занятости населения Астраханской области (далее – агентство) сообщает, что в агентстве и подведомственных ему учреждениях временно ограничены личные приемы граждан. 

Услуги оказываются без перерыва на обед.

Ахтубинский район расположен в северо-восточной части Астраханской области и простирается по левому берегу реки Волга.  Здесь, на границе с Волгоградской областью, находится самая крайняя точка области – хутор Стасов.
Площадь района составляет 7 810 км2.
По совокупности занимаемой территории, размещенных на ней производственных площадей, концентрации научных и промышленных объектов, численности постоянного и временно проживающего на территории населения Ахтубинский район является одним из самых крупных и сложных муниципальных районов Астраханской области.
Ахтубинский район территориально включает в свой состав 3 городских и 12 сельских поселений.
Районным центром является город Ахтубинск, удаленный от города Астрахани на 292 км. Связь с областным центром осуществляется автомобильным и железнодорожным транспортом.
Промышленность Ахтубинского района представлена такими отраслями как: добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производства и производство, распределение электроэнергии, газа и воды и прочее.
Сельское хозяйство Ахтубинского района имеет многоотраслевую структуру: овощеводство, картофелеводство, бахчеводство, молочное и мясное скотоводство, овцеводство и птицеводство.
Привалова Юлия Игоревна
Директор
Яндекс.Метрика Количество просмотров
Количество визитов
Количество уникальных посетителей