Последние новости центра занятости

11.10.2021
С 06 октября по 02 ноября 2021 года пройдет регистрация участников открытого конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» (далее - Конкурс) на 2021 год.
19.07.2021
Агентство по занятости населения Астраханской области приглашает женщин от 18 лет, воспитывающих несовершеннолетних детей, к участию в региональном проекте службы занятости «Деловая мама», который запланирован на сентябрь 2021 года.
16.07.2021
Познакомиться с профессиями будущего смогли играющие в «Профессиональное лото» учащиеся г.Ахтубинск. Деловая профориентационная игра прошла в ЦЗН Ахтубинского района.
15.07.2021
10 сентября в 12:00 ГородРабот.ру проведет вебинар в дистанционном режиме.
14.07.2021
29.06.2021
В ЦЗН Ахтубинского района, в рамках оказания услуги по психологической поддержке, состоялся тренинг для граждан предпенсионного возраста по определению причин, мешающих их трудоустройству
12.03.2021
В ЦЗН Ахтубинского района проведено профилактическое мероприятие для молодёжи с участием несовершеннолетних осужденных к мерам наказания, не связанных с лишением свободы.
04.03.2021
Встреча с настоящим мастером своего дела может навсегда изменить судьбу ребенка. Вот почему организованный профориентатором Ахтубинского ЦЗН мастер-класс по гончарному искусству для учащихся школ Ахтубинского района, позволивший им приобщиться к др ... Встреча с настоящим мастером своего дела может навсегда изменить судьбу ребенка. Вот почему организованный профориентатором Ахтубинского ЦЗН мастер-класс по гончарному искусству для учащихся школ Ахтубинского района, позволивший им приобщиться к древнему и вечно молодому ремеслу, стал для многих из них настоящим откровением.
14.10.2020
В средней общеобразовательной школе № 2 г.Ахтубинска специалисты Центра занятости населения Ахтубинского района провели для учеников старших классов профориентационное мероприятие, направленное на формирование профессиональной подготовленности подра ... В средней общеобразовательной школе № 2 г.Ахтубинска специалисты Центра занятости населения Ахтубинского района провели для учеников старших классов профориентационное мероприятие, направленное на формирование профессиональной подготовленности подрастающего поколения.