Войти через госуслуги

Последние новости центра занятости

11.10.2021
С 06 октября по 02 ноября 2021 года пройдет регистрация участников открытого конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» (далее - Конкурс) на 2021 год.
19.07.2021
Агентство по занятости населения Астраханской области приглашает женщин от 18 лет, воспитывающих несовершеннолетних детей, к участию в региональном проекте службы занятости «Деловая мама», который запланирован на сентябрь 2021 года.
15.07.2021
10 сентября в 12:00 ГородРабот.ру проведет вебинар в дистанционном режиме.
14.07.2021
Агентство по занятости населения Астраханской области приглашает женщин от 18 лет, воспитывающих несовершеннолетних детей, к участию в региональном проекте службы занятости «Деловая мама», который запланирован на сентябрь 2021 года.
12.03.2021
Специалисты Харабалинского ЦЗН совместно с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Харабалинский район», а также с представителями духовенства провели беседу с несовер ... Специалисты Харабалинского ЦЗН совместно с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Харабалинский район», а также с представителями духовенства провели беседу с несовершеннолетними подростками на тему: «Подросток и закон» с целью профилактики правонарушений.
11.03.2021
В Харабалинском центре занятости населения прошла встреча профориентаторов с 5 женщинами, воспитывающими несовершеннолетних детей, которая состоялась в коллективном офисе «ЦентрМам».
05.03.2021
В Харабалинском Центре занятости в преддверии женского праздника проходили занятия по социальной адаптации безработных граждан «Новые возможности».
02.03.2021
Как не бояться зубных врачей, не допустить болезненного лечения зубов, правильно ухаживать за полостью рта – харабалинские школьники узнали на увлекательной экскурсии в стоматологическую клинику «Смайл», которая была организована специалистами центра ... Как не бояться зубных врачей, не допустить болезненного лечения зубов, правильно ухаживать за полостью рта – харабалинские школьники узнали на увлекательной экскурсии в стоматологическую клинику «Смайл», которая была организована специалистами центра занятости населения в рамках реализации проекта «Экскурс в профессию».
01.03.2021
В Харабалинском центре занятости населения в рамках работы коллективного офиса «ЦентрМам» впервые в 2021 году прошел онлайн-тренинг «Мама выходит на работу» с женщинами, воспитывающими несовершеннолетних детей
Яндекс.Метрика Количество просмотров
Количество визитов
Количество уникальных посетителей