Последние новости центра занятости

11.10.2021
С 06 октября по 02 ноября 2021 года пройдет регистрация участников открытого конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» (далее - Конкурс) на 2021 год.
19.07.2021
Агентство по занятости населения Астраханской области приглашает женщин от 18 лет, воспитывающих несовершеннолетних детей, к участию в региональном проекте службы занятости «Деловая мама», который запланирован на сентябрь 2021 года.
15.07.2021
10 сентября в 12:00 ГородРабот.ру проведет вебинар в дистанционном режиме.
14.07.2021
13.07.2021
Профконсультант Наримановского центра занятости совместно с представителем КЦСОН Наримановского района организовал мероприятие, приуроченное к Всемирному дню шоколада для детей, состоящих на учете в КЦСОН.
04.05.2021
Специалисты ЦЗН г. Нариманов провели тренинг для безработных женщин с тем, чтобы мотивировать их к скорейшему трудоустройству.
04.05.2021
В актовом зале школы с. Солянка состоялся семинар для педагогов Наримановского района по вопросам организации профориентационной работы в образовательном учреждении.
11.03.2021
Профконсультант Наримановского ЦЗН принял участие в профориентационном мероприятии «Урок мужества» для детей, состоящих на обслуживании в центре комплексного обслуживания, а также для условно осужденных подростков
09.03.2021
Специалисты центра занятости населения совместно со специалистами отделения по работе с семьёй и детьми для замещающих семей и детей, состоящих на социальном обслуживании, подготовили для детей и мам праздничную программу с поздравлениями, играми и к ... Специалисты центра занятости населения совместно со специалистами отделения по работе с семьёй и детьми для замещающих семей и детей, состоящих на социальном обслуживании, подготовили для детей и мам праздничную программу с поздравлениями, играми и конкурсами.