Войти через госуслуги

Вниманию РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

23.07.2020

Постановлением Правительства Российской Федерации

от 04.07.2020 № 980

утверждены мероприятия, направленные на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации.

  • Если в организации есть работники, находящиеся под угрозой увольнения (установление неполного рабочего времени, временная приостановка работ, предоставление отпусков без сохранения заработной платы, мероприятия по высвобождению работников), при условии организации временного трудоустройства таких работников, служба занятости населения Астраханской области возместит расходы на частичную оплату труда в размере МРОТ, увеличенного на сумму страховых взносов в государственные внебюджетные фонды и районный коэффициент.

 

  • При организации общественных работ для граждан, ищущих работу и обратившихся в органы службы занятости, а также безработных граждан, служба занятости населения Астраханской области возместит расходы на частичную оплату труда в размере МРОТ, увеличенного на сумму страховых взносов в государственные внебюджетные фонды и районный коэффициент.

 
Общественные и временные работы могут быть организованы на срок до 3-х месяцев.
Подробную информацию Вы можете получить в отделе трудоустройства и спецпрограмм и трудовой мобильности агентства по занятости населения Астраханской области по т. 39-40-26
 
 
 
 


Яндекс.Метрика Количество просмотров
Количество визитов
Количество уникальных посетителей