Войти через госуслуги

Станьте участницами проекта «Деловая мама»!

14.07.2021  Обычная важность


Агентство по занятости населения Астраханской области приглашает женщин от 18 лет, воспитывающих несовершеннолетних детей, к участию в региональном проекте службы занятости «Деловая мама», который запланирован на сентябрь 2021 года.


Проект нацелен на оказание помощи амбициозным деловым молодым женщинам  в реализации их бизнес идей, а также в организации собственного дела.
         В ходе реализации проекта его участницы  пройдут  бесплатное обучение по вопросам ведения предпринимательской деятельности и эффективного управления бизнесом, встретятся с  успешными представителями бизнес-сообщества региона, а также получат полную информацию обо всех мерах государственной поддержки для начинающих предпринимателей.
Важной частью проекта «Деловая мама» станет конкурс бизнес-проектов, подготовленных его участницами  в качестве итоговых работ. Женщины, состоящие на учете в службе занятости как безработные, и защитившие свою бизнес-идею, получат материальную поддержку от службы занятости на открытие собственного дела в размере 100 тыс. рублей. Победительница проекта дополнительно получит грант в 100 тыс. рублей от генерального партнера проекта.
 Заявку на участие в проекте можно  подать до 15.08.2021 в центр занятости населения по месту регистрации или направить ее по электронной почте yvarteeva@astrobl.ru  
По  всем вопросам обращаться по телефону 8(8512) 39-00-59.
 
Яндекс.Метрика Количество просмотров
Количество визитов
Количество уникальных посетителей