Войти через госуслуги

ИП, глава крестьянского фермерского хозяйства Чуланов Александр Васильевич

22.09.2017

Наименование организации:

Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского фермерского хозяйства Чуланов Александр Васильевич

Адрес предприятия:

Астраханская область, с.Михайловка, улица Советская, дом 12

Контакты:

Управляющий Чуланов Василий Александрович
8-937-505-03-53

Адрес сайта предприятия:

Отсутствует

Информация о предприятии

Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского фермерского хозяйства Чуланов Александр Васильевич.

Александр Васильевич Чуланов отдаёт предпочтение хлебу – и первому, и второму. Александр Васильевич посвятил агропромышленному комплексу региона более 30 лет. Если звучит в сводках Лиманский район, то жди рекордных урожаев картофеля. Земледельцы уже несколько лет отдают предпочтение второму хлебу, и в их числе А.В. Чуланов. А ещё его «фишки» - лук, зерновые и кормовые культуры. Высокоорганизованный, грамотный, умеющий видеть перспективу, ищущий рациональные и экономически выгодные решения, Александр Васильевич заслужил уважение коллектива и всех, кто с ним имеет дело.
Поскольку всё зависит от земли, фермер уделяет особое внимание её плодородию – ежегодно на его полях появляется полный набор органических и минеральных удобрений. Техника в хозяйстве используется для проведения агротехнических мероприятий. Полностью механизирован процесс уборки картофеля и лука.
Александр Васильевич занимается изучением и подбором новых семян картофеля и лука. Репродукция голландских и отечественных сортов даёт результаты – урожайность повышается из года в год. Помимо основного вида деятельности – растениеводства, в хозяйстве Чуланова разводят овец крупный рогатый скот. Труд фермера Чуланова не остался незаметным. Об этом говорят многочисленные грамоты, в том числе и от областного министерства сельского хозяйства. В 2009 году Александр Васильевич был награждён медалью «За заслуги перед Астраханской областью».
 

Рабочие и специалисты предприятия: овощевод, тракторист,механизатор широкого профиля, водитель.


Яндекс.Метрика Количество просмотров
Количество визитов
Количество уникальных посетителей