Войти через госуслуги

ИП Мелия Сурия Исрафиловна КОП «Мелия 999» (выпечка)

25.09.2017

Наименование организации:

ИП Мелия Сурия Исрафиловна КОП «Мелия 999»

Адрес предприятия:

с. Старокучергановка, ул. Бакинская 19 «а»

Контакты:

+7 (8512) 56-26-36, 56-54-98

Адрес сайта предприятия:

отсутствует

Информация о предприятии

Компания «Мелия 999» появилась в Астрахани в 2001 году. И довольно быстро завоевала место на рынке благодаря вкусному и разнообразному ассортименту. Продегустировать выпечку можно в фирменных магазинах- кафетериях. Выпечку в кафетерии привозят каждый день, часть выпечки непосредственно выпекают в самих кофетериях( слойки, пирожки). Вся продукция раскупается моментально. Сегодня ассортимент «Мелии» - это несколько десятков готовой продукции и полуфабрикатов. Неизменной популярностью пользуются пельмени и вареники «Мелии». В кафетерии можно попробовать такую выпечку как чак-чак,  пахлава, пряники, кайнары, ватрушки, треугольники, пироги, торты, сосиски в тесте, сырники, лазаньи, хачапури и многое другое.

Кулинарный цех «Мелия» - это современное оборудование, а также традиционные семейные рецепты, которые сбирали все сотрудники предприятия, продукция изготавливается без консервантов и красителей, только натуральные продукты(яйца, масло, свежее фермерское молоко, мука, дрожжи ), на качество сырья обращают особое внимание. Более того, даже исходные продукты готовят самостоятельно, например, сыр для хачапури. Молоко тоже берут только у проверенных поставщиков: один из постоянных –одгорье скита Иоанно-Предтеченского монастыря в районе  села Николо-Комаровка Камызякского района.
Сладкая выпечка – особое направление деятельности цеха. Из обыкновенных пряников делают шедевры художественного искусства, очень вкусные и полезные. Изготовление пряников – очень трудоемкая, ручная работа. Пахлава также одно из трудоемких и очень вкусных изделий. Не меньше красотой и вкусом впечатляют куличи, для их украшения используется глазурь собственного производства. Очень красочно декорируют торты, их производят и на продажу и на заказ по различным торжественным поводам.
Качественные полуфабрикаты, вкусная и по-настоящему домашняя выпечка на протяжении 15 лет обеспечивает успех компании «Мелия 999», и даже само название появилось неслучайно, 999- это знак высшей пробы золота, именно такой высшей пробы вся продукция «Мелии», сделанная вручную и с любовью.
Профессии, представленные в организации: Повар, кондитер.

 

Яндекс.Метрика Количество просмотров
Количество визитов
Количество уникальных посетителей