Войти через госуслуги

ИП, глава крестьянского фермерского хозяйства Низкопоклонный Павел Никитович

22.09.2017

Наименование организации:

Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского фермерского хозяйства Низкопоклонный Павел Никитович

Адрес предприятия:

Астраханская область, с.Зензели, улица Городовикова, дом 64

Контакты:

Заместитель главы крестьянского фермерского хозяйства Низкопоклонный Никита Павлович
8-927-563-20-20

Адрес сайта предприятия:

nizknik@rambler.ru

Информация о предприятии

Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского фермерского хозяйства Низкопоклонный Павел Никитович.


   

Крестьянское хозяйство Низкопоклонного Павла Никитовича существует более 20 лет. С 2001года хозяйство первым в Лиманском районе Астраханской области занялось выращиванием продовольственного картофеля голландских сортов. Одним из первых в области крестьянское хозяйство стало применять новые технологии выращивания и орошения картофеля. В настоящее время хозяйство прочно завоевало рынок реализации раннего картофеля не только в области. Их клиентами являются покупатели Центрального и Южного регионов России, Казахстана , Северного Кавказа и даже Урала. С некоторыми из них работают на протяжении нескольких лет. Ранняя весна, обилие солнца и песчаные почвы позволяют получать картофель великолепный по товарному виду и с отличными вкусовыми качествами. Первый сбор картофеля начинается уже в середине июня. В настоящее время кроме голландских сортов в хозяйстве выращивается картофель финских, немецких и российских сортов. Если вам нужен красивый и вкусный картофель в начале лета ,обращайтесь к ним . Они вас ждут! Их многолетний и нелегкий труд на земле не остался незамеченным и был оценен Правительством Российской Федерации и губернаторами Астраханской области.
    Продолжателем дела отца и его помощником является его сын.  Никита  Павлович мечтал о другой профессии в автомобильной промышленности, но внял советам отца и, впоследствии попробовав городской жизни, стал также инженером-механиком сельскохозяйственного производства. Красный диплом за отличную учёбу, руководство мехотрядом, дипломная работа на тему «Технология возделывания картофеля в Астраханской области» были надёжной основой для начала трудовой деятельности. А практическая задумка – культиватор-окучник с использованием дисковых рабочих органов – стал одним из ноу-хау в картофелеводстве. Сам Никита говорит, что увидел наподобие не так давно в импортном исполнении. Жаль. Не запатентовал изобретение – у нас, к сожалению, это не так просто сделать.
     В областном министерстве сельского хозяйства отзывы о Никите Низкопоклонном самые хорошие. Именно такие ребята – будущее нашего агропромышленного комплекса. Овощехранилище, набор техники и земля попадут в надёжные руки.
 На предприятии трудятся люди различных профессий: овощевод, тракторист,механизатор широкого профиля, водитель.

 


Яндекс.Метрика Количество просмотров
Количество визитов
Количество уникальных посетителей