Последние новости центра занятости

11.10.2021
С 06 октября по 02 ноября 2021 года пройдет регистрация участников открытого конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» (далее - Конкурс) на 2021 год.
19.07.2021
Агентство по занятости населения Астраханской области приглашает женщин от 18 лет, воспитывающих несовершеннолетних детей, к участию в региональном проекте службы занятости «Деловая мама», который запланирован на сентябрь 2021 года.
15.07.2021
10 сентября в 12:00 ГородРабот.ру проведет вебинар в дистанционном режиме.
14.07.2021
12.03.2021
11 марта имеющие инвалидность три безработных гражданина приняли участие в тренинге по психологической поддержке, проведенной специалистами ЦЗН г.Камызяк.
02.12.2020
Лучше всех помочь своим детям в выборе будущей профессии могут и должны родители. Но начинать этот процесс нужно как можно раньше. И тут в помощь им готовы прийти специалисты Камызякского центра занятости и дать родителям учащихся рекомендации по ... Лучше всех помочь своим детям в выборе будущей профессии могут и должны родители. Но начинать этот процесс нужно как можно раньше. И тут в помощь им готовы прийти специалисты Камызякского центра занятости и дать родителям учащихся рекомендации по профориентации.
12.10.2020
Специалисты Камызякского центра занятости провели выездное мероприятие в ФКУ УИИ УФСИН России по Астраханской области.
09.10.2020
Выбор профессионального пути – задача не из легких. Как не ошибиться в поиске той самой правильной специальности восьмиклассникам МКОУ «Лицей №1 им.А.П.Гужвина г.Камызяк» пытаются помочь специалисты Камызякского центра занятости населения.