Последние новости центра занятости

11.10.2021
С 06 октября по 02 ноября 2021 года пройдет регистрация участников открытого конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» (далее - Конкурс) на 2021 год.
19.07.2021
Агентство по занятости населения Астраханской области приглашает женщин от 18 лет, воспитывающих несовершеннолетних детей, к участию в региональном проекте службы занятости «Деловая мама», который запланирован на сентябрь 2021 года.
15.07.2021
10 сентября в 12:00 ГородРабот.ру проведет вебинар в дистанционном режиме.
14.07.2021
09.03.2021
Тренинг - наиболее удобная и быстродействующая форма работы психолога с группами, которую используют специалисты службы занятости населения для помощи старшеклассникам в выборе профессии.
05.03.2021
Ежегодно в конце третьей четверти специалистами Черноярского центра занятости населения проводится тестирование девятиклассников.
13.03.2020
Для родителей и учащихся Черноярской средней школы проведено общешкольное родительское собрание по теме ранней профорентации и профилактики безработицы
10.03.2020
В рамках проекта Коллективный офис «ЦентрМам» специалисты ЦЗН Черноярского района в преддверии 8 марта организовали встречи с женщинами, проживающими в селах Поды и Ступино, и познакомили их с услугами службы