Встреча безработных с работодателем

21.12.2021  Обычная важность

17 декабря 2021 года состоялась встреча заместителя директора ОГКУ «ЦЗН Володарского района», заместителя главы администрации МО «Володарский район» по оперативной работе с представителем ООО ПКФ «Сардоникс». Целью встречи стало трудоустройство граждан Володарского района по специальности «Швея» в филиал этой крупной фирмы по производству резиновой обуви, который открыт в п.Володарский.

Представитель фирмы рассказала безработным гражданам, стоящим  на учете в ЦЗН о задачах филиала  ООО ПКФ «Сардоникс», графике работы, заработной плате, о том, какую продукцию будут выпускать цеха предприятия. В данный момент идет косметический ремонт помещения, где будет  установлено оборудование. Открытие филиала планируется в середине января 2022 года.
В результате встречи 5 безработных граждан состоящих на учете в центре занятости написали заявление о принятии на работу.