Выбери свой путь со службой занятости

03.03.2021  Обычная важность

Специалист ЦЗН Володарского района провела профориентационную встречу с условно осужденным несовершеннолетним гражданином в рамках проекта «ProfSreda» провела профориентационное мероприятие «Выбери свой путь» с условно осужденным несовершеннолетним гражданином.

Цель встречи – в формировании у несовершеннолетнего готовности самостоятельно и осознанно планировать, корректировать и реализовывать перспективы своего развития. Специалист центра занятости населения рассказала о государственных услугах службы занятости, познакомила подростка с работой интерактивного портала службы занятости населения Астраханской области и провела тестирование. По результатам диагностики с учетом профессиональных предпочтений несовершеннолетнему парню были даны рекомендации по выбору сферы деятельности.