Ярмарка вакансий для отделения почтовой связи Икрянинский почтамт

24.12.2021  Обычная важность

23 декабря в отделении почтовой связи Икрянинский почтамт совместно с ЦЗН Икрянинского района прошла ярмарка вакансий.

Работодателем были заявлены такие вакансии  начальника ОПС Икряное, заместителя начальника ОПС Икряное, оператора связи, почтальона, кладовщика, почтальона по сопровождению, начальника ОПС село Чулпан, начальника мобильной группы, заместителя ОПС р.п. Ильинка, начальника отделения ОПС Красные Баррикады, специалиста (розничные товары), ведущего специалиста по технической поддержке, оператора  связи мобильной группы.
    Посетители ярмарки вакансий cмогли пройти собеседование со специалистом отдела кадров, и получить полную информацию о трудоустройстве и социальных гарантиях сотрудников Почты России, а также  о ситуации на региональном рынке труда и наиболее востребованных в районе вакансиях.
     Специалисты службы занятости населения рассказали безработным о государственных услугах по содействию в поиске подходящей работы,  составлению и размещению резюме на портале rabota.astrobl.ru и trudvsem.ru.