Целевое обучение с помощью службы занятости – гарантия трудоустройства по специальности

04.03.2021  Обычная важность

В рамках реализации мероприятий Федеральной программы «Содействие занятости» Икрянский ЦЗН проводит активную работу с работодателями района по выявлению потребности в работниках. результатом является взаимодействие и трудоустройство безработных граждан.

Последний пример: заключение  1 марта 2021 года целевого договора на организацию профессионального обучения безработных граждан между ОГКУ «Центром занятости населения Икрянинского района» и ГБУСОН АО «Комплексным центром социального обслуживания населения Икрянинский район»  по профессии «Социальный работник» с целью дальнейшего трудоустройства в этой  организации.  Профессиональное обучение –  это работа центра занятости населения на перспективу.