Профессии будущего глазами детей

19.01.2022  Обычная важность

Уже много лет служба занятости Астраханской области ежегодно проводит областной конкурс «Фестиваль профессий» среди школьников.

В 2021 году в связи с введением ограничительных мер мероприятие проходило в формате выставки творческих работ  в заочной форме по теме  «Профессии будущего глазами детей».
От города Знаменска в конкурсе приняли участие  шесть учащихся 5-6 классов  трех школ города. Участники представили на суд комиссии красочные постеры на заданную тему, выполненные в разных техниках, но по единой профессии будущего - «Инженер производства малой авиации».
 Ребята творчески подошли к выполнению заданий.  За участие в областном конкурсе всем участникам были вручены дипломы и призы от службы занятости.

Профессии будущего глазами детей

Дата публикации: 19.01.2022