Открытие студии «Бьюти Рай» при поддержке службы занятости и гранта Международной организации труда

06.12.2021  Обычная важность

Жительница с. Оранжереи Икрянинского района Алена Свешникова стала участником и победителем проекта Международной организации труда «Партнерство в сфере занятости молодежи в странах СНГ».

По итогам защиты своего бизнес-плана по открытию студии красоты «Бьюти рай»  комиссия  единогласно приняла решение о выделении девушке гранта на открытие собственного дела в размере 300 000 рублей.
Заседание комиссии проходило в  онлайн-формате.  В ее состав входили представители бизнес - сообщества Астраханской области, мастер-тренеры программы «Начни и совершенствуй свой бизнес», а также представители  службы занятости Астраханской области.
Со своей стороны в рамках программы содействие занятости в Астраханской области служба занятости оказала девушке финансовую поддержку в размере 100  тысяч рублей.