Профориентационное мероприятие - конкурс рисунков «Профессии мам»

09.03.2021  Обычная важность

Центр занятости населения Володарского района провел среди учащихся начальных классов школ Володарского района конкурс рисунков на тему «Профессии наших мам», который был приурочен к международному женскому дню

Это еще одно мероприятие из арсенала службы занятости по оказанию помощи молодежи в профессиональном самоопределении, формировании активной жизненной позиции, раскрытию и поддержке их творческого потенциала
Самыми активными  оказались первоклассники. Их работы отличались разнообразием сюжетов и были выполнены в различных техниках. Всю любовь к самой лучшей на земле маме ребята постарались отобразить  в своем художественном творчестве.
Подобные мероприятия помогают детям ориентироваться в мире профессий, учат их с уважением относиться к труду своих родителей.
Выставка рисунков будет размещена в информационном зале ЦЗН Володарского района.