ЦЗН г. Астрахань стал участником VIII областной конференции ассоциации приемных родителей «Содружество»

18.03.2022  Обычная важность

Масштабное мероприятие с участием опекаемых и приемных семей прошло в арт-кафе филармонии, в ходе которого были подведены итоги  совместной воспитательной работы ЦЗН г. Астрахани и ассоциации по профессиональной ориентации подростков в рамках проектов службы занятости и по проектам ассоциации. Состоялась презентация профориентационных мероприятий: экскурсий на предприятия Астрахани, мастер-классов, интерактивных игр. Наибольший интерес у родителей из замещающих семей вызвал Круглый стол в рамках проекта «Коллективный офис «CentrMam» с представителями министерств и государственных организаций области. Участники конференции наметили перспективные планы дальнейшей работы.