Директор Лиманского центра занятости доложила об итогах работы

02.12.2021  Обычная важность

Директор Лиманского центра занятости приняла участие в заседании Общественного совета при Главе муниципального района «Лиманский район», на котором был заслушан доклад об итогах работы службы занятости за 9 месяцев текущего года. До присутствующих была доведена подробная информация о положении на рынке труда района, динамике спроса и предложения рабочей силы,  о реализуемых центром занятости программах, которыми могут воспользоваться стоящие на учете в службе занятости граждане, лица предпенсионного возраста и инвалиды. Также на заседании был утвержден план мероприятий, направленных на  стимулирование населения к прохождению вакцинации от новой коронавирусной инфекции (Covid-19) на территории района.