Профориентационная экскурсия для школьников Ахтубинска

20.12.2021  Обычная важность

Специалисты ОГКУ «Центра занятости населения Ахтубинского района» организовали профориентационную экскурсию в отдел службы ЗАГС Астраханской области по Ахтубинскому району для учащихся школы № 8.

Работники службы ЗАГС рассказали школьникам о специфике своей деятельности, на какие сферы подразделяется их работа, а также о том, где можно получить необходимую специальность. Учащиеся узнали историю ЗАГСа и  посетили торжественные залы. Сотрудник  ЗАГС подготовила для гостей выставку свадебных атрибутов, и рассказала  о проведении свадебных церемоний.  Участники экскурсии поблагодарили сотрудников ЗАГСа за гостеприимство и возможность принять участие в мероприятии, которое было интересным и полезным.