Войти через госуслуги

Вакансии Архангельск

25.01.2021

Информация о вакансиях предприятия  оборонно­промышленного комплекса - акционерное общество «Производственное объединение «Северное машиностроительное предприятие» (далее - АО «ПО «Севмаш»), входящее в акционерное общество «Объединенная судостроительная корпорация».
 
 
В настоящее время на предприятии особо востребованы квалифицированные специалисты следующих специальностей: токарь, токарь-расточник, слесарь-монтажник судовой, трубопроводчик судовой, а также работники по другим профессиям, включенных в подпрограмму № 5.

В соответствии с заключенным соглашением об участии в подпрограмме № 5 АО «ПО «Севмаш» предоставляет привлекаемым работникам меры поддержки, включая компенсации и иные выплаты, по следующим направлениям:
  • оплата стоимости проезда работника и членов его семьи к месту трудоустройства работника;
     
  • оплата стоимости провоза багажа работника и членов его семьи к месту трудоустройства работника;
     
  • оплата найма жилого помещения; оплата пребывания в дошкольной образовательной организации детей работника;
     
  • возмещение расходов на бытовое обустройство работника и членов его семьи;
     
  • оплата услуг общественного питания работнику, оказываемых в сети столовых и буфетов организации;
     
  • выплата работникам, не имеющим стажа работы в районах Крайнего Севера и приравненным к ним местностях, процентной надбавки к заработной плате в размере 80% с первого дня работы.

Более подробную информацию можно получить в управлении кадров АО «ПО «Севмаш» по телефонам: (8184) 504 936, (8184) 50-53-70.
Резюме можно направлять по адресу электронной почты: personal.sevmash@mail.ru
Ответственный за реализацию мероприятий подпрограммы №5 в министерстве труда, занятости и социального развития Архангельской области - Мороз Марина Викторовна, начальник отдела реализации активной политики занятости населения управления труда и занятости населения, тел. (8182) 410 877, адрес электронной почты moroz@dvinaland.ru


Яндекс.Метрика Количество просмотров
Количество визитов
Количество уникальных посетителей