ЦЗН Харабалинского района

Междугородный код

5-11-96

5-11-96

Услуги оказываются без перерыва на обед.

Информация о районе

Харабалинский район образован в 1925 году. На территории района 10 муниципальных образований. Районный центр г. Харабали. Площадь 7,1 тыс.кв.км. Население 41,0 тыс. человек.

Ведущей отраслью экономики района является сельскохозяйственное производство, имеющее многоотраслевую структуру: овощеводство, картофелеводство, молочное и мясное скотоводство, овцеводство и птицеводство.

Крупные промышленные предприятия: ГП АО "Сельскохозяйственное предприятие - птицефабрика "Харабалинская", ГП АО "Харабалинское дорожное ремонтно-строительное предприятие", Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) "Искра", Харабалинская дистанция пути ОАО "РЖД", Сельскохозяйственная артель колхоз - племзавод "Ленинский путь".

ЖУРБИНА НАТАЛИЯ ПАВЛОВНА