Сектор заключения договоров и контроля в сфере закупок

Заведующая сектором Козлова Юлия Владимировна, тел. 8 (8512)39-40-06 , e-mail: ykozlova@astrobl.ru
Аналитик сектора Новосельцева Ольга Александровна
тел. 8 (8512)39-40-06 , e-mail: onovooselitseva@astrobl.ru

Основные функции:

• Разработка в единой информационной системе плана (плана-графика) закупок, внесение в него изменений, размещение в единой информационной системе.
  • Обеспечение осуществления закупок, в том числе заключение контрактов.
  • Участие в рассмотрении дел об обжаловании результатов закупки, осуществление подготовки материалов для претензионной работы.
  • Организация в случае необходимости на стадии планирования закупок консультации с поставщиками (подрядчиками, исполнителями) и участие в таких консультациях для определения состояния конкурентной среды на соответствующих рынках товаров, работ, услуг.
  • Разработка и формирование документации о закупке, в том числе требования (дополнительные требования) к участникам закупки, требования к обеспечению заявок и исполнения контрактов, критерии оценки заявок, окончательных предложений участников закупки и критерии этой оценки; описание объекта закупки, проект контракта.
  • Размещение в единой информационной системе и официальном печатном издании извещений об осуществлении закупок, документации о закупках и проектов контрактов.
  • Учёт осуществлённых закупок и заключенных контрактов.
  • Осуществляет контроль за составлением и размещением в единой информационной системе отчетов и иной информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами Астраханской области.
  • Участвует в рассмотрении дел об обжаловании результатов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и осуществляет подготовку материалов для выполнения претензионно-исковой работы.