АНКЕТА ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ПРОГНОЗА ПОТРЕБНОСТИ В КАДРАХ

В соответствии с распоряжением Губернатора Астраханской области от 04.04.2013 № 216-р (далее – распоряжение) министерство социального развития и труда Астраханской области совместно с агентством по занятости населения Астраханской области  и государственными казенными учреждениями Астраханской области – центрами социальной поддержки населения муниципальных районов Астраханской области и районов г. Астрахани (далее – ЦСПН) с 25.01.2021 приступает к изучению кадрового обеспечения и определению потребности в кадрах на региональном рынке труда с учетом инвестиционных проектов на 2021-2027 годы.
В целях обеспечения более полного охвата предприятий, осуществляющих свою деятельность по различным видам экономической деятельности, для повышения качества и объективности результатов мониторинга о состоянии трудовых ресурсов и анализа качественных изменений кадрового потенциала экономики Астраханской области в соответствии с протоколом заседания комиссии по содействию занятости населения при Правительстве Астраханской области от 24.12.2019 на интерактивном портале службы занятости населения Астраханской области размещаются формы и таблицы, утвержденные распоряжением министерства социального развития и труда Астраханской области от 19.08.2014 №186.
Для самостоятельного добровольного анкетирования организациями, осуществляющими свою деятельность по различным видам экономической деятельности, необходимо заполнить форму согласно инструкции по ее заполнению. Заполненные данные в формате Excel необходимо до 15 марта 2021 года направить на адрес электронной почты министерства социального развития и труда Астраханской области 524945@mail.ru.

1. Ответственным за подготовку прогноза потребности в кадрах по Астраханской области является министерство социального развития и труда Астраханской области и государственные казенные учреждения Астраханской области – центры социальной поддержки населения муниципальных районов, а также  государственные казенные учреждения Астраханской области - центры социальной поддержки населения районов города  Астрахани.
  2. Организация, участвующая в опросе, представляет фактические данные за отчетный год (2020) и прогноз на 2021 - 2027 годы  в соответствующие государственные казенные учреждения Астраханской области – центры социальной поддержки населения муниципальных районов и государственные казенные учреждения Астраханской области - центры социальной поддержки населения районов города  Астрахани или непосредственно в  министерство социального развития и труда Астраханской области (ответственным специалистам).
  3. Адрес электронной почты министерства социального развития и труда Астраханской области для направления заполненных форм 524945@mail.ru. Контактный номер телефона ответственного специалиста 8(8512)52-49-45.