24 марта состоялась рабочая встреча руководителя Агентства по занятости населения Астраханской области Рамиза Азизова и ректора Астраханского государственного университета Константина Маркелова

24.03.2022  Обычная важность

24 марта состоялась рабочая встреча руководителя Агентства по занятости населения Астраханской области Рамиза Азизова   и ректора Астраханского государственного университета Константина Маркелова по вопросу реализации программ профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан  в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
  В ходе встречи стороны договорились о механизмах сотрудничества и наметили планы первоочередных мероприятий, направленных на успешную реализацию проекта на территории Астраханской области.