В середине марта специалист по профобучению ЦЗН Харабалинского района совместно с ООО «Академия знаний» провела ярмарку учебных мест с целью отбора граждан на обучение по профессии «Мастер растениеводства».

23.03.2022  Обычная важность

По результатам проведенной ярмарки к обучению приступили 14 безработных граждан, в том числе 1 гражданин с ограниченными возможностями здоровья.

Специалисты профобучения ЦЗН Харабалинского района активно сотрудничают   с учебными заведениями начального, среднего и высшего, а также дополнительного профессионального образования Астраханской области, осуществляющих курсовую подготовку стоящих на учете в службе занятости безработных граждан по профессиям, востребованным на районном рынке труда.