Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

30.07.2020  Обычная важность

Ежегодно в Астраханской области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Целью его проведения является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов, демонстрация и пропаганда конкретных примеров решения социальных задач на предприятии.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.