Специалисты Красноярского ЦЗН приняли участие в антинаркотической акции в рамках проекта «Здоровый район, здоровый регион» Центра по молодежной политике, физической культуре и спорту Красноярского района.

23.03.2022  Обычная важность

Профконсультанты службы занятости протестировали десятиклассников Красноярской школы №2 и передали им список возможных профессий и направлений обучения, которые могут подойти им по темпераменту, интересам и склонностям на основе личностных результатов тестов.

В актовом зале, где собрались старшеклассники,  тему «Наркотики - белая смерть» подняла специалист-эксперт отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления по контролю за оборотом наркотиков.   Это был доверительный разговор об ответственном отношении к своему здоровью, готовности соблюдать законы здорового образа жизни, усвоении социально ценных поведенческих норм.