Найди работу со службой занятости!

08.10.2020  Обычная важность

В рамках проекта службы занятости населения по выработке комплекса мер содействующих трудоустройству выпускников вузов, завершивших обучение по основным образовательным программам в 2020 году, в центре занятости Красноярского района была проведена онлайн-встреча.

Целью встречи стала психологическая поддержка безработным гражданам  с использованием платформы ZOOM. В процессе общения специалисты центра занятости предоставили гражданам информацию о положении на районном рынке труда, рассказали о динамике спроса и предложения рабочей силы,  наличии вакансий.  Обучили технологии самостоятельного поиска работы, методам самопрезентации, составлению резюме, успешному проведению собеседования с работодателем, формированию делового имиджа, получению навыков закрепления на рабочем месте.
В завершение встречи специалисты передали адресатам на электронную почту рекомендации как укрепить уверенность в собственных возможностях и ответили на все интересующие их вопросы.