05.03.2022  Обычная важность

Специалисты Центра занятости населения Лиманского района приняли участие в  заседании комиссии, рассмотревшей вопрос о предоставлении безработным гражданам единовременной финансовой помощи при их регистрации в качестве индивидуальных предпринимателей. На рассмотрение были представлены два бизнес-проекта: открытие цеха по производству мясной продукции и открытие автомастерской в с. Яндыки. Будущие предприниматели были проинформированы о системах налогообложения,  сроках и видах отчетности, изменениях в налоговом законодательстве и т.д.