Войти через госуслуги

Экскурсия в салон красоты

22.02.2022  Обычная важность


Специалисты центра занятости населения Ахтубинского района организовали экскурсию для учащихся средней школы № 8 Ахтубинского района в салон красоты «Манго»


Парикмахер продемонстрировала ребятам мастер-классы  по стрижке, укладке и окрашиванию волос. Объяснила, что современный парикмахер – это не просто человек, умеющий стричь и красить волосы, он должен быть кудесником, создающим своим клиентам уникальные образы. 
Визажист — это специалист, который не только делает красивый макияж, но и создает целостный образ. На мастер-классе визажист-специалист пояснила, что работа над созданием образа требует соответствующей тщательной подготовки, поэтому стилисту  необходимо знать основы косметологии, уметь проводить коррекцию имиджа клиента. 
Ребята наглядно увидели то, что мастер маникюра – это специалист, который осуществляет косметические процедуры по уходу за руками. Участники получили ответы на все вопросы, в частности, какими навыками должен обладать мастер маникюра и где можно получить эту профессию.
Яндекс.Метрика Количество просмотров
Количество визитов
Количество уникальных посетителей