Последние новости центра занятости

11.10.2021
С 06 октября по 02 ноября 2021 года пройдет регистрация участников открытого конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» (далее - Конкурс) на 2021 год.
19.07.2021
Агентство по занятости населения Астраханской области приглашает женщин от 18 лет, воспитывающих несовершеннолетних детей, к участию в региональном проекте службы занятости «Деловая мама», который запланирован на сентябрь 2021 года.
19.07.2021
Специалисты Красноярскомго ЦЗН провели тренинговое мероприятие по социальной адаптации и психологической поддержке для граждан предпенсионного возраста, который также был направлен на повышение мотивации безработных к труду.
15.07.2021
10 сентября в 12:00 ГородРабот.ру проведет вебинар в дистанционном режиме.
14.07.2021
14.07.2021
Подростки трех оздоровительных бригад при центре внешкольного развития «Подросток» приняли участие в профориентационной квесте-игре «Ярмарка профессий», организованной центром занятости населения Красноярского района.
12.07.2021
С 2008 года россияне отмечают День семьи, любви и верности. Ежегодно 8 июля красноярцев приглашают на развлекательные мероприятия, мастер-классы народного ремесла, театральные представления, спортивные мероприятия, концерты, парады колясок, на наг ... С 2008 года россияне отмечают День семьи, любви и верности. Ежегодно 8 июля красноярцев приглашают на развлекательные мероприятия, мастер-классы народного ремесла, театральные представления, спортивные мероприятия, концерты, парады колясок, на награждение семейных пар памятной медалью «За любовь и верность», а профориентаторы-психологи – к участию в профориентационных играх.
14.10.2020
13.10.2020
В рамках проекта «Перспектива», специалисты центра занятости провели профориентационное мероприятие для школьников 8 – 9 классов на базе Черемухинской школы с тем, чтобы расширить представление детей о мире профессий.