Последние новости центра занятости

15.06.2018
Ребята, отдыхающие в оздоровительном лагере Лиманской СОШ №1 поиграли в профессии на мероприятии, организованном центром занятости населения Лиманского района.
Специалисты Лиманского центра занятости вручили первые трудовые книжки.
07.06.2018
В Лиманском районе в рамках социального сопровождения семей с детьми продолжает свою деятельность выездная мобильная бригада «Здоровая семья»
07.06.2018
Специалисты службы занятости встретились с высвобождаемыми работниками администрации МО «Лиманский район».
04.06.2018
Состоялась рабочая встреча с работодателями с.Промысловка
01.06.2018
1 июня – день защиты детей. Этот праздник знаком каждому из нас. Ну кто в свои детские годы не рисовал мелом на асфальте в первый летний день, мечтая выиграть приз? Кто не принимал участие в концерте, рассказывая со сцены стихи или распевая незамысло ... 1 июня – день защиты детей. Этот праздник знаком каждому из нас. Ну кто в свои детские годы не рисовал мелом на асфальте в первый летний день, мечтая выиграть приз? Кто не принимал участие в концерте, рассказывая со сцены стихи или распевая незамысловатую песенку? Кто не ждал начала лета, зная, что в этот день родители поведут в парк кататься на аттракционах и купят яркий воздушный шарик?
31.05.2018
В ходе рабочего совещание определены задачи трудоустройства несовершеннолетних и их способы их реализации.
29.05.2018
На мини – ярмарку были приглашены безработные, состоящие на учете в центре занятости населения Лиманского района и ищущие работу граждане.
29.05.2018
Специалисты центра занятости населения Лиманского района провели выездные консультациидля руководителей и работодателей села Яндыки.
28.05.2018
Лиманским центром занятости была проведена рабочая встреча с руководителем Единой дежурно-диспетчерской службы Лиманского района. Обсуждалась актуальная тема о привлечении безработных к участию в ремонте отопительного оборудования и подготовке к о ... Лиманским центром занятости была проведена рабочая встреча с руководителем Единой дежурно-диспетчерской службы Лиманского района. Обсуждалась актуальная тема о привлечении безработных к участию в ремонте отопительного оборудования и подготовке к отопительному сезону в учреждениях Лиманского района.