Последние новости центра занятости

21.09.2018
Центр занятости населения Лиманского района организовал экскурсию на ГТРК «Лотос» для учащихся камышовской школы.
18.09.2018
Каждый ребёнок много раз слышал вопрос «А кем ты хочешь стать, когда вырастешь?», и однажды приходит момент, когда на этот вопрос нужно дать действительно обдуманный и взвешенный ответ. Как же помочь детям определиться с будущей профессией?
18.09.2018
Об этом смогли узнать учащиеся 9 класса на экскурсии, организованной лиманским центром занятости.
13.09.2018
Специалисты лиманского центра занятости продолжают принимать участие в работе мобильной бригады «Здоровая семья»
06.09.2018
В Лиманском районе в рамках социального сопровождения семей с детьми продолжаются выезды мобильной бригады «Здоровая семья».
23.08.2018
Служба занятости организует обучение для безработных инвалидов, желающих работать и быть полезными обществу.
21.08.2018
Рынок труда для выпускников профессиональных образовательных организаций представляет собой довольно проблемную среду. Образование получили – что делать дальше? Способны ли выпускники решить проблему трудоустройства. Если вы плохо представляете, где ... Рынок труда для выпускников профессиональных образовательных организаций представляет собой довольно проблемную среду. Образование получили – что делать дальше? Способны ли выпускники решить проблему трудоустройства. Если вы плохо представляете, где и как искать работу, если ваша профессия не пользуется спросом на рынке труда, вы не знаете, где найти применение имеющимся у вас знаниям, умениям и навыкам, вы не уверены в себе и не можете в должной степени заинтересовать своей кандидатурой работодателя – задача сотрудников центра занятости оказать моральную поддержку и квалифицированную помощь.
17.08.2018
Желание несовершеннолетних работать растёт с каждым годом, так как это даёт им возможность приобрести трудовые навыки и получить первые самостоятельные заработанные деньги.
10.08.2018
9 граждан с ограниченными возможностями нашли работу
02.08.2018
Специалисты центра занятости населения Лиманского района провелисеминар для работников кадровых служб и бухгалтеров.