Последние новости центра занятости

20.12.2017
Специалист центра занятости населения Лиманского района провела деловую встречу «Проект «Практика» в действии» для руководства и студентов колледжа, представителей работодателей.
20.12.2017
Специалисты Лиманского центра занятости принял участие в родительском собрании в формате видеоконференции для родителей и выпускников общеобразовательных учреждений Лиманского района.
22.11.2017
Лиманские пятиклассники посетили 8 отряд Федеральной пожарной службы по Астраханской области. Экскурсию организовали специалисты районного центра занятости населения.
14.11.2017
Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Дружба» учились ориентироваться в сложном мире профессий с помощью специалистов Лиманского центра занятости населения.
01.11.2017
Центр занятости населения Лиманского районапровел встречу учащихся школ района с преподавателями и студентами Астраханского государственного архитектурно – строительного университета
25.10.2017
Специалисты Лиманского центра занятости населения организовали и провели профориентационное мероприятие «Поле чудес».
23.10.2017
В рамках проекта всероссийской акции «Неделя без турникетов» специалисты Лиманского центра занятости населения провели экскурсию для учащихся 8-го класса Лиманскойшколы №1.
20.10.2017
Специалисты Лиманского центра занятости населения в рамках проекта «Профориентационный октябрь» провели мероприятие для учащихся Олинской школы .
13.10.2017
Специалисты Лиманского центра занятости населения, в рамках проекта «Профориентационный октябрь», провели мероприятие для учащихся школы №1 поселка Лиман
02.10.2017
Специалисты Лиманского центра занятости населения провели профориентационное мероприятие для школьников и их безработных мам в рамках проекта «Взрослеем вместе».