Последние новости центра занятости

14.12.2018
Профконсультант Лиманского центра занятости провела профориентационное мероприятие для воспитанников социально-реабилитационного центра «Дружба»
11.12.2018
Специалисты Лиманского центра занятости в рамках проекта «Экскурс в профессию» организовали для учеников Олинской школы посещение музея шоколада «Шоколадушка».
06.12.2018
Главной темой проведенного семинара с работодателями Лиманского района, организованного центром занятости, стали внесенные изменения в Закон о занятости населения.
30.11.2018
В Лиманском районе в рамках социального сопровождения семей с детьми продолжаются выезды мобильной бригады «Здоровая семья» с целью профилактики семейного неблагополучия и оказания всесторонней помощи населению.
29.11.2018
Специалисты лиманского центра занятости провели встречу в МУП «Лиманские водопроводы» с работниками, которые подлежат высвобождению.
23.11.2018
УПРАВЛЕНИЕ ФСБ РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ СЕВАСТОПОЛЮ ИНФОРМИРУЕТ О РОЗЫСКЕ ЛИЦ, ПРИЧАСТНЫХ К ТЕРРОРИСТИЧЕСКОМУ АКТУ В г. КЕРЧЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ РФ, СОВЕРШЕННОМУ 17.10.2018 ВЛАДИСЛАВОМ РОСЛЯКОВЫМ В КЕРЧЕНСКОМ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ
23.11.2018
После радостного и торжественного вручения диплома перед выпускником встает вопрос – и что теперь? Самостоятельно найти работу может далеко не каждый. И вот тут к вашим услугам - служба занятости
23.11.2018
Состоялось совещание с руководителями учреждений социальной сферы, которое провел заместитель главы Лиманского района
20.11.2018
Специалисты Лиманского центра занятости населения приняли участие в круглом столе, организованном центром социальной поддержки Лиманского района и органами опеки и попечительства для замещающих родителей.
01.11.2018
Специалисты Лиманского центра занятости организовали развлекательное профориентационное мероприятие для учащихся 7-х классов.