Последние новости центра занятости

11.10.2021
С 06 октября по 02 ноября 2021 года пройдет регистрация участников открытого конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» (далее - Конкурс) на 2021 год.
19.07.2021
Агентство по занятости населения Астраханской области приглашает женщин от 18 лет, воспитывающих несовершеннолетних детей, к участию в региональном проекте службы занятости «Деловая мама», который запланирован на сентябрь 2021 года.
15.07.2021
10 сентября в 12:00 ГородРабот.ру проведет вебинар в дистанционном режиме.
15.07.2021
Сегодня профконсультант ЦЗН Володарского района протестировала детей, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.
14.07.2021
09.03.2021
Центр занятости населения Володарского района провел среди учащихся начальных классов школ Володарского района конкурс рисунков на тему «Профессии наших мам», который был приурочен к международному женскому дню
03.03.2021
Специалист ЦЗН Володарского района провела профориентационную встречу с условно осужденным несовершеннолетним гражданином в рамках проекта «ProfSreda» провела профориентационное мероприятие «Выбери свой путь» с условно осужденным несовершеннолетним г ... Специалист ЦЗН Володарского района провела профориентационную встречу с условно осужденным несовершеннолетним гражданином в рамках проекта «ProfSreda» провела профориентационное мероприятие «Выбери свой путь» с условно осужденным несовершеннолетним гражданином.
03.03.2021
В здании ЦЗН Володарского района прошла мини-ярмарка вакансий рабочих мест.
02.03.2021
Профконсультант Центра занятости населения Володарского района провела профориентационное мероприятие в рамках проекта «ProfSreda» «Знатоки профессий» для воспитанников ГСКУ АО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга».