Последние новости центра занятости

11.10.2021
С 06 октября по 02 ноября 2021 года пройдет регистрация участников открытого конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» (далее - Конкурс) на 2021 год.
19.07.2021
Агентство по занятости населения Астраханской области приглашает женщин от 18 лет, воспитывающих несовершеннолетних детей, к участию в региональном проекте службы занятости «Деловая мама», который запланирован на сентябрь 2021 года.
15.07.2021
10 сентября в 12:00 ГородРабот.ру проведет вебинар в дистанционном режиме.
14.07.2021
В рамках проекта «Траектория» икрянинские школьники, находясь в пришкольных летних лагерях, продолжают участвовать в познавательных играх, организованных службой занятости Икрянинского района.
14.07.2021
04.05.2021
30 апреля для школьников Озерновской школы состоялась профориентационная экскурсия на Икрянинскую ветеринарную станцию. Организатором мероприятия выступил Икрянинский центр занятости.
04.03.2021
В рамках реализации мероприятий Федеральной программы «Содействие занятости» Икрянский ЦЗН проводит активную работу с работодателями района по выявлению потребности в работниках. результатом является взаимодействие и трудоустройство безработных гра ... В рамках реализации мероприятий Федеральной программы «Содействие занятости» Икрянский ЦЗН проводит активную работу с работодателями района по выявлению потребности в работниках. результатом является взаимодействие и трудоустройство безработных граждан.
02.12.2020
30 ноября Центр занятости населения Икрянинского района провел информационную ярмарку учебных мест для безработных граждан с целью набора в учебную группу по профессиональному обучению по профессии «Охранник 4 разряда».
12.10.2020
Покидая стены учебного заведения, молодые люди попадают на рынок труда с отсутствием навыков и знаний по поиску работы в соответствии с полученной профессией, что не способствует их конкурентоспособности.